13 августа 2019 в 16:29

Во Владимирской области дорожники борются с колейностью на М7

Фото: Владимир Чучадеев
Управление дороги М7 "Москва - Нижний Новгород" приступило к ремонту асфальтобетонного покрытия на пятнадцатикилометровом участке трассы в Петушинском районе. Дорожники в срок до начала октября ликвидируют колейность и ямочность на проезжей части.

На ремонтируемом участке сначала отфрезеруют верхний слой асфальта, после чего заменят его на новый слой из щебёночно-мастичного асфальтобетона. С целью минимизации неудобств для автомобилистов, работы будут проводиться отрезками по два километра.

На период ремонта скорость движения на участке с 118 км - 133 км трассы М-7 будет ограничена 50 км в час (для населенных пунктов - 40 км/ч).

Всего на территории нашего региона в 2019 году будет отремонтировано 68 км федеральных автодорог в районе города Покрова, Владимира, села Ворши и деревни Демидово в Собинском районе.

Читайте также: Александр Новиков: «Мы работаем ради безопасности людей»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…