14 августа 2019 в 15:38

В Вязниках подросток стал фигурантом уголовного дела, накупив сладостей

Фото: Наталья Ларина
В Вязниках СКР возбудил уголовное дело в отношении 15-летнего подростка, который накупил чипсов и лимонада на 16 тысяч рублей с чужой банковской карты.

Школьник из благополучной семьи в июле 2019 года выкрал у незнакомого мужчины три банковских карты. Одной из них можно было расплачиваться без ПИН-кода.

Два дня подросток ни в чем себе не отказывал: покупал чипсы, сухарики, лимонад, пополнял счета мобильных игр, совершал покупки в интернет-магазинах. Успел потратить 16 тысяч рублей.

Сейчас он проходит подозреваемым по уголовному делу о краже и сожалеет о содеянном. Родители готовы возместить потерпевшему причиненный их сыном ущерб.

Ранее мы сообщали: В Александрове подросток с чужой карты вывел более 100 тысяч рублей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
47 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…