14 августа 2019 в 20:00

Владимирская область принимает поздравления из разных регионов России

Фото: Владимир Чучадеев
14 августа Владимирская область отмечает юбилей - 75-летие со дня образования. В адрес губернатора Владимира Сипягина поступают поздравления из других субъектов Российской Федерации.

Председатель Курской областной Думы Николая Жеребилов прислал поздравительную телеграмму: «Эта дата лишь часть многовековой истории Владимирской земли, сыгравшей в становлении России особую роль. Сегодня благодаря слаженной работе всех ветвей власти, открытому диалогу с общественными институтами – это один из наиболее социально экономически развитых регионов ЦФО. Здесь бережно сохраняются памятники природы и культуры, уникальные традиции и промыслы. Можно с уверенностью сказать, что область развивается под знаком добрых перемен».

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил Владимира Сипягина и всех жителей Владимирской области: «Между нашими регионами исторически сложились добрые, дружественные отношения, установились крепкие партнёрские связи, развитию которых мы придаём большое значение. Желаю каждому жителю области благополучия, процветания и успехов».

«Желаю вам счастья, здоровья и профессиональных успехов! – пишет в поздравительной телеграмме глава Республики Карелия Артур Парфенчиков. – Пусть сбудутся все надежды и осуществятся все намеченные планы во благо процветания прекрасной Владимирской земли!»

«Пусть Владимирский край и дальше развивает свой богатый промышленный и научно-образовательный потенциал, многогранную и самобытную культуру», – пожелал в своём поздравлении председатель Белгородской областной Думы Александр Скляров.

«Этот праздник объединяет всех, кто живёт и трудится на вашей земле. Он воплощает непрерывность многолетнего развития, динамичную реальность и устремлённость в будущее. Сложившиеся традиции гостеприимства, щедрости и радушия, выразительные контрасты и неповторимая атмосфера – это бесценные богатства вашего края», – подчеркнул в своей телеграмме председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.

Поздравления пришли от врио командующего Ракетными войсками стратегического назначения Игоря Фазлетдинова и многих других.

Ранее мы сообщали: Во Владимире заложили сквер к 75-летию области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…