16 августа 2019 в 11:18

Учительницу из Владимирской области обворовали в поезде "Москва - Санкт-Петербург"

Фото: Владимир Чучадеев
Учительница иностранных языков из Владимирской области оставила сумку, в которой находились 95 тысяч рублей, в купе поезда "Москва - Санкт-Петербург". Проводник вернул женщине сумку, но уже без денег.

В транспортную полицию обратилась туристка из нашего региона, долгое время копившая деньги на путешествие в северную столицу. По прибытии на станцию назначения, женщина покинула поезд без своей сумки.

23-летний проводник нашел сумку при уборке купе, проверил ее содержимое и обнаружил крупную сумму денег. Позже он любезно вернул сумку владелице, а деньги хотел оставить себе, сообщает УТ МВД России по СЗФО.

Наличные деньги учительнице все же вернули, а в отношении молодого человека возбудили уголовное дело. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что подросток из Вязников украл кредитную карточку и накупил сладостей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…