21 августа 2019 в 13:01

Площадку перед Белым домом займут баскетболисты

Фото: Наталья Ларина
Более ста команд из всех муниципальных образований Владимирской области соберутся 25 августа на парковке перед зданием администрации региона на чемпионат по баскетболу в зачёт областной круглогодичной Спартакиады.

Соревнования пройдут в формате 3х3. В настоящий момент заявки подали уже 56 команд. К участию допускаются игроки в возрасте от 10 до 50 лет, однако основную массу составляют спортсмены, которым от 15 до 35 лет.

Команды, занявшие призовые места, будут награждены дипломами соответствующих степеней, а также памятными кубками, медалями и грамотами от департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области.

Читайте также: В Гусь-Хрустальном 1,5 тысячи человек играли в пляжные игры под дождем

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…