22 августа 2019 в 14:24

Житель Киржача насмерть забил нелегального мигранта

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
19 августа на пожаре в Киржаче в заброшенном доме на улице Жданова было найдено тело мужчины. Следователи, после проведения экспертных исследований, исключили версию о смерти в результате пожара.

21 августа по подозрению в причинении умышленного тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть, был задержан 43-летний местный житель.

Как сообщает СУ СКР по Владимирской области, 19 августа подозреваемый познакомился на вокзале с 33-летним мужчиной. Новые знакомые вместе выпили, после чего отправились в заброшенный дом, в котором в основном проводят время лица с асоциальным образом жизни. Мужчины продолжили распитие спиртных напитков. В какой-то момент между ними произошел конфликт, результатом которого стали телесные повреждения, нанесенные пострадавшему.

Очевидцы ушли из дома до пожара. По их словам, двое мужчин начали ругаться из-за мобильного телефона.

По данным следствия, 33-летний потерпевший гражданин ближнего зарубежья на территории России находился нелегально, подрабатывал, деньги отправлял своей семье, в которой воспитывается трое малолетних детей.

В настоящий момент в отношении ранее судимого за аналогичное преступление подозреваемого возбуждено уголовное дело. Мужчина заключен под стражу.

Ранее мы сообщали, что на пожаре в Юрьев-Польском районе сгорел дачник.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…