23 августа 2019 в 12:27

Владимирскую клинику обвиняют в лечении несуществующей болезни

Родители несовершеннолетнего ребенка из Судогодского района обвиняют детскую клинику «Бебибум» в лечении несуществующего заболевания на протяжении более полугода.

Как сообщает пресс-служба Судогодского районного суда, гражданский истец, действующий в интересах несовершеннолетнего, утверждает, что его ребенок более полугода платно проходил лечение в клинике «Бебибум» с диагнозом "Аллергический риносинусит".

Из-за ухудшения состояния ребенка, родители обратились в Областную детскую клиническую больницу, где врачи сразу же установили диагноз: наличие мелкой детской игрушки в носу малыша.

Родители требуют взыскать с частной клиники стоимость процедур, а также компенсацию морального вреда за проведение некачественного лечения.

Заседание суда назначено на сегодняшний день, 23 августа. Редакция будет следить за ходом процесса.

Читайте также: Марина Чекунова: «Власти делают всё возможное для улучшения качества медицинской помощи»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
10 минут назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…