24 августа 2019 в 15:00

Тепло в дома Владимирской области должно прийти вовремя

Фото: Наталья Ларина
23 августа врио заместителя губернатора Александр Байер провёл очередное заседание межведомственной комиссии по подготовке к предстоящему отопительному сезону.

Владимирская область готова к отопительному сезону на 84 процента, что на несколько процентов выше показателей прошлого года. Наилучший показатель подготовки равный 98 процентам в Селивановском районе. В Суздальском и Судогодском районах подготовка завершена на 93 процента.

- Подготовка идёт в плановом режиме, вопрос находится на личном контроле губернатора. Показатели готовности даже несколько выше прошлогодних, опасений относительно своевременного начала отопительного сезона в области не возникает, – отметил Александр Байер.

Особое внимание уделяется подготовке объектов социальной сферы, образования, культуры и здравоохранения.

- В учебных заведениях 33-го региона проведён весь комплекс подготовительных мероприятий, и все они будут готовы к отопительному сезону одновременно с началом нового учебного года – к 1 сентября, - уточнила Елена Запруднова, заместитель директора департамента образования.

Читайте также: Во Владимирской области до конца года в профессию вернут 90 медсестер

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…