27 августа 2019 в 13:00

Во Владимирской области стартовал чемпионат России по парашютному многоборью 

Фото: Владимир Чучадеев
27 августа в Юрьев-Польском начался II Открытый чемпионат России по парашютному атлетическому многоборью. Чемпионат продлится до 31 августа.

Парашютное атлетическое многоборье состоит из пяти дисциплин: плавание, кросс, стрельба, спортивное ориентирование и прыжки с парашютом на точность приземления.

Все соревнования, за исключением спортивного ориентирования, будут проходить на территории города Юрьев-Польский. Соревнования по спортивному ориентированию проведут в бывшем загородном лагере "Лесная сказка", который находится в Юрьев-Польском районе.

Всего в соревнованиях участвуют более 50 спортсменов из России, Австрии и Казахстана. Владимирскую область представляют пять человек - две женщины и трое мужчин.

Первый Открытый чемпионат России по парашютному атлетическому многоборью также проходил во Владимирской области на территории города Владимира.

Расписание чемпионата:

27 августа:

- плавание (ФОК «Радуга» города Юрьев-Польский);

- кросс (городской вал в городе Юрьев-Польский).



28 августа:

- спортивное ориентирование (бывший лагерь «Лесная сказка»);

- стрельба (тир ДОСААФ в городе Юрьев-Польский).



29 и 30 августа:

- прыжки с парашютом на точность с высоты 1200 метров (стадион
«Спартак» в городе Юрьев-Польский).

Читайте также: Владимирский гимнаст завоевал две медали на Кубке России

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…