27 августа в 14:02
  1. Власть

Во Владимирской области на выборы идут 1464 кандидата

Фото: Наталья Ларина
8 сентября во Владимирской области выберут глав округа Муром и города Собинки, а также депутатов 48 муниципальных советов. Политические партии выдвинули 1208 кандидатов. Еще 256 человек участвуют в выборах в качестве самовыдвиженцев.

Как сообщает Избирком Владимирской области, из 1620 претендентов были зарегистрированы кандидатами 1484. После регистрации из предвыборной гонки выбыло еще 20 человек. Оставшиеся 1464 кандидата ведут борьбу за  470 мандатов.

Город Владимир

- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Владимира двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 17

Александровский район

- Выборы депутатов Совета народных депутатов Андреевского сельского поселения Александровского района Владимирской области пятого созыва

- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Каринское сельское поселение

- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Краснопламенское сельское поселение

- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Следневское сельское поселение пятого созыва

- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Александровского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3

- Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение город Карабаново четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №9

Гороховецкий район

-Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

Гусь-Хрустальный район

город Гусь-Хрустальный

- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области седьмого созыва

- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района по одномандатному избирательному округу № 6

Камешковский район

-Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Пенкинское четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

Киржачский район

- Выборы депутатов Совета народных депутатов Киржачского района Владимирской области седьмого созыва

- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Горкинское пятого созыва

- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Кипревское пятого созыва

- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Першинское пятого созыва

- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Филипповское пятого созыва

- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Киржач Киржачского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3

Ковровский район

- Выборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения седьмого созыва

- Выборы депутатов Совета народных депутатов Клязьминского сельского поселения седьмого созыва

- Выборы депутатов Совета народных депутатов Малыгинского сельского поселения седьмого созыва

- Выборы депутатов Совета народных депутатов Новосельского сельского поселения седьмого созыва

- Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Мелехово седьмого созыва

Город Ковров

-Выборы депутатов Совета народных депутатов города Коврова Владимирской области седьмого созыва

Кольчугинский район

-Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Раздольевское пятого созыва

-Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Ильинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 7

- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Кольчугинского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 8

Округ Муром

-Выборы главы округа Муром

-Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром седьмого созыва

Муромский район

-Выборы депутатов Совета народных депутатов Муромского района пятого созыва

-Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Борисоглебское пятого созыва

-Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Ковардицкое пятого созыва

Меленковский район

-Выборы депутатов Совета народных депутатов Меленковского района седьмого созыва

-Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Меленки пятого созыва

-Выборы депутатов Совета народных депутатов Бутылицкое пятого созыва

-Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Даниловское пятого созыва

-Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Денятинское пятого созыва

-Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Дмитриевогорское пятого созыва

-Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Илькинское пятого созыва

-Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Ляховское пятого созыва

-Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Тургеневское пятого созыва

Петушинский район

-Выборы депутатов Совета народных депутатов города Костерево Петушинского района пятого созыва

-Выборы депутатов Совета народных депутатов города Петушки пятого созыва

-Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Вольгинский пятого созыва

-Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Петушинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 7 и 8

Собинский район

- Выборы главы муниципального образования город Собинка Собинского района

- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Собинского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 13

- Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Березниковское пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 4

Суздальский район

-Выборы депутатов Совета народных депутатов Суздальского района седьмого созыва

-Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Боголюбовское шестого созыва

Юрьев-Польский район

- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Юрьев-Польский район шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14

Ранее мы сообщали: Татьяна Гусева сохранила статус кандидата в депутаты

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Бюджет Владимирской области увеличился почти на миллиард рублей два часа назад
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области одобрили предложенные губернатором Владимиром Сипягиным изменения в закон «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
Во Владимирской области принят закон о «Детях войны» сегодня в 16:05
Как и предсказывали «ВВ», депутаты всех пяти фракций областного парламента дружно приняли во втором чтении закон о Детях войны — в официальной формулировке «О мерах социальной поддержки лиц, которым на 3 сентября 1945 го…
Анатолий Зотов возглавил Ковровский горсовет сегодня в 09:53
18 сентября на выборах председателя СНД города оружейников он получил большинство голосов. Его соперницей стала Светлана Кокурина, депутат от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».