28 августа 2019 в 11:19

Жительница Владимира до смерти избила бабушку из-за неудач в личной жизни

25 августа 33-летняя жительница города Владимира поругалась со своей 82-летней бабушкой, которую считала виноватой в неудачах в личной жизни. В ходе конфликта подозреваемая жестоко избила пенсионерку. На следующий день потерпевшая скончалась.

Как сообщает СУ СКР по Владимирской области, внучка, злоупотреблявшая алкоголем, не работала и жила на пенсию своей бабушки.

В день конфликта соседи, слышавшие крики избиваемой пенсионерки, вызвали полицию. Однако, пожилая женщина, испугавшаяся за внучку, сослалась на обычную семейную ссору.

Вечером состояние бабушки ухудшилось, на голове образовалась гематома. Соседи вызвали женщине скорую помощь, которая доставила ее в отделении реанимации городской больницы, где потерпевшая скончалась от полученных травм на следующий день.

В настоящий момент внучка задержана. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы сообщали, что житель Вязников, находясь в состоянии алкогольного опьянения, до смерти избил свою мать.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…