30 августа 2019 в 10:10

В Собинском районе два 14-летних подростка подозреваются в надругательстве над 6-летним мальчиком

Об этой истории вот уже не первую неделю говорят в одном из поселков района. Жители рассказывают ужасающие подробности о нравах местных подростков: якобы они изнасиловали в пьяном угаре малыша и выложили видео в открытый доступ….

В СУ СК России по Владимирской области сообщили о том, что произошло в действительности.

Два 14-летних подростка и один – 13-летний подозреваются в насильственных действиях сексуального характера. Пострадавший, действительно, 6-летний мальчик. Однако, как заверили «ВВ» в Следкоме, обвинения в изнасиловании мальчика не подтверждаются. Ответственности за правонарушение никто не избежит, уверены в ведомстве.

В школе отказались прокомментировать и сам факт произошедшего, и то, как местные ученики дошли до жизни такой. Здесь не видят предмета разговора.

- Это случилось летом (по данным редакции в середине июля - авт.) и вне стен школы. У нас нет информации о случившемся. Мы только предоставили характеристики на учеников в полицию, но ничего большего сказать не можем, - заметили в телефонном разговоре представители школы.

Расследование дела, которому и силовики, и педагоги, не хотят давать огласку, продолжается. "ВВ" будет следить за развитием событий.

Читайте также: В Кольчугино будут судить мать погибшей новорожденной

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…