31 августа 2019 в 18:08

Мэрия Владимира не пригласила губернатора на День города

Фото: Леонид Новиков
Очередной недружественный шаг мэрии Владимира в отношениях с администрацией Владимирской области: губернатор Владимир Сипягин не получил приглашение на официальную часть празднования 1029-летия со дня основания Владимира.

Об этом корреспонденту редакции сообщил глава региона во время праздничных мероприятий, посвященных 60-летию со Дня образования управления 27 гвардейской ракетной Витебской Краснознамённой армии.

По словам Владимира Сипягина, в адрес администрации Владимирской области не поступало ни письменных, ни устных приглашений на День города.

"Очень жаль, что не получилось лично поздравить жителей с Днем рождения любимого города. В любом случае, с Днём города, дорогие земляки! Желаю развития и процветания нашему любимому Владимиру и счастья всем живущим в нём людям" - сообщил глава региона.

Пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова также отметила, что накануне юбилея области, празднование которого состоялось две недели назад, власти областного центра получили официальные приглашения, но проигнорировали торжественные мероприятия.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…
час назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.