1 сентября 2019 в 15:53

Константин Ивлев посетил Владимир в рамках GAZtro tour

1 сентября шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев на своем фуд-траке приехал во Владимир и угостил владимирцев мороженым собственного приготовления. Фоторепортаж Владимира Чучадеева.

Ведущий шоу "Адская кухня" Константин Ивлев заехал во Владимир в рамках своего благотворительного GAZtro tour, который проходит с 24 августа по 2 сентября по городам России в поддержку фонда помощи детям-инвалидам "Движение вверх".

Знаменитый шеф-повар уже успел побывать в Твери, Рыбинске, Туле, Калуге, Нижнем Новгороде, Рязани. В поселке Лух Ивановской области Ивлев принял участие в гастрономическом фестивале "Лук-лучок" в селе Лух. Там он приготовил луковую похлебку.

Визит Ивлева во Владимир приурочен ко Дню города. Владимирцев он угощал мороженым, приготовленным из местных продуктов, и салатом "Цезарь". Дегустация на Шалопаевке вызвала ажиотаж. Попробовать блюда от шефа удалось не всем.

А в это время: Во Владимире празднуют 60-летие футбольного клуба "Торпедо"

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
44 минуты назад Жительница Александрова приобрела контрафактных сигарет на 185 тысяч рублей
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении одной из жительниц города. Женщину обвиняют в приобретении и хранении контрафактной табачной продукции. Подробности сообщает пресс-служба П…
сегодня в 14:25 Ко Дню Победы город Владимир украсят 800 флагов и более 200 плакатов
Город Владимир готовится к празднованию Дня Великой Победы. С 22 апреля в областном центре начались работы по его праздничному оформлению. Флаги и баннеры размещают на основных транспортных магистралях, площадях, в парка…