2 сентября 2019 в 12:53

Под Воронежем погибла семья из Камешковского района

Фото: Вести Воронеж
В Павловском районе Воронежской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли четыре человека, трое из которых - жители Владимирской области, в том числе 15-летний подросток.

Происшествие случилось 1 сентября на 688 километре автодороги М-4 «Дон». По предварительной версии, водитель автомобиля «Ниссан-Ноте» не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком «Маз». От удара грузовой автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями «Ситроен-Берлинго», за рулем которого находился 53-летний житель Владимирской области и «Опель-Инсигния», под управлением 53-летнего жителя Подмосковья.

В результате ДТП погибли 4 человека: водитель автомобиля «Ниссан», а также водитель, 53-летняя пассажирка и 15-летний подросток, находившиеся в «Ситроене».

Как сообщили нашей редакции в пресс-службе УМВД России по Воронежской области, погибшие пассажиры и водитель "Ситроена" - жители деревни Брызгалово Камешковского района. Все они - однофамильцы, предположительно члены одной семьи. Автомобиль направлялся с юга в сторону Воронежа. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Следователи СК и сотрудники ГИБДД выясняют точные причины случившегося. Допрашиваются свидетели, назначен ряд судебных экспертиз, также изъята и приобщена карта памяти видеорегистратора одного из автомобилей.

Читайте также: В Муроме на парковке сбили 4-летнюю девочку

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…
40 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…