6 сентября 2019 в 11:55

Владимирские легкоатлеты выиграли «серебро» и «бронзу» чемпионата и Кубка России

Воспитанница владимирской СШОР №4 Алена Лысенко, участвующая в командном чемпионате России по легкой атлетике в Сочи, выиграла серебряную медаль в дисциплине «Метание молота».

Результат Лысенко, тренирующейся у Сергея Котова, - 63 метра 96 см.

Напомним, днем ранее две другие владимирские спортсменки метательница диска Елена Панова и метательница копья Светлана Печникова, участвующие в командном чемпионате России в Сочи, завоевали серебряную и бронзовую награды соответственно.

Еще один воспитанник владимирской СШОР №4 Артем Трифонов, представлявший Владимирскую область с 4 по 6 сентября 2019 года на Кубке России по спортивной ходьбе в поселке Вороново Московской области, занял на соревнованиях третье место на дистанции 35 км. Результат Трифонова – 2:47.15. Спортсмен занимается у тренера Андрея Плотникова.

Автор:
^
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…