6 сентября 2019 в 11:07

Владимирская спортсменка выиграла золотую медаль на первенстве Европы

На проходящих в Словении соревнованиях по спортивной радиопеленгации (СПР) владимирская спортсменка Надежда Мельникова завоевала золотую медаль в дисциплине «Спортивная радиопеленгация 3,5 МГц» среди юниорок до 20 лет.

Это уже вторая медаль Надежды на первенстве. Напомним, 3 сентября девушка стала третьей в дисциплине «СПР радиоориентирование».

Всего в копилке спортсменов, представляющих Владимирскую область, 4 медали: две золотые, одна серебряная и одна бронзовая.

Чемпионат Европы продлится в Словении до 7 сентября.

^
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…