4 сентября в 08:00
  1. Спорт

Владимирцы выиграли две медали первенства Европы по радиопеленгации

3 сентября в Словении стартовало первенство Европы по спортивной радиопеленгации. Борис Попов из Коврова и Надежда Мельникова из Владимира принесли медали в копилку сборной России.

Борис Попов стал вторым, а Надежда Мельникова - третьей среди юниоров в дисциплине «СПР – радиоориентирование».

4 сентября будут разыграны медали в дисциплине «СПР-спринт», 5 сентября - в дисциплинах «СПР – 144 МГц» и «СПР – 3,5 МГц», а 7 сентября – в дисциплинах «СПР - 3,5 МГц» и «СПР – 144 МГц».

Ранее мы сообщали: Ковров принял чемпионат России по спортивному ориентированию

^
«Муром» в домашнем матче уверенно выиграл у «Пскова-747» два часа назад
Вечером 14 сентября в ходе 9 тура Первенства России среди клубов ПФЛ «Муром» принял дома одного из лидеров сезона – ФК «Псков-747» и победил со счетом 3:0. Успешно сработали новобранцы в группе атаки муромской команды.
Владимирские гимнастки-художницы выиграли «золото» на всероссийских соревнованиях 10 сентября в 17:30
Воспитанницы СШОР №5 по художественной гимнастике города Владимира завоевали золотые медали на всероссийских соревнованиях «Призы Ирины Чащиной», проходивших в городе Москве с 6 по 10 сентября.
Андрей Зиновьев стал бронзовым призёром международного фестиваля самбо 10 сентября в 08:16
Воспитанник владимирской областной спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) по самбо им. Е.В. Чичваркина завоевал бронзовую медаль Международного юношеского фестиваля самбо сборных команд государств – членов Организа…