6 сентября 2019 в 11:35

Во владимирских садиках заменили окна и кровлю

Фото: Владимир Чучадеев
Мэрия отчиталась, куда израсходовала дотацию, полученную от областной администрации. Большой ремонт в образовательных учреждениях города завершается, рапортуют чиновники.

В частности, 61 муниципальный детский сад и 4 школы получили более 730 современных пластиковых окон. Стоимость затрат на эти цели - 18,4 млн рублей.

Ремонт кровель в 49 детских садах и 15 школах города Владимира обошелся почти 38 млн рублей. Капитальный ремонт крыш выполнили в 22-х дошкольных организациях. В перечень объектов ремонтных работ вошли входные группы, пищеблоки, спортивные и прогулочные площадки, ограждения территорий, а также косметический ремонт помещений.

За счет экономии, полученной на торгах ремонтные работы удалось провести еще в двух школах и нескольких детсадах. К примеру, 444 тыс. рублей направлены на ремонт входной группы и косметический ремонт помещений общеобразовательной школы № 16, уточняет пресс-служба городской администрации.

Читайте также: Во владимирской области появятся аналоги детских садов для престарелых

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…
34 минуты назад «Т Плюс» поддержала владимирский региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Т Плюс» стала партнером чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» во Владимирской области. Мероприятие является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и объединяет людей с инвалидностью и ограниче…