6 сентября 2019 в 15:40

Владимирцам предлагают бесплатно сделать прививку от гриппа

Фото: пресс-служба АВО
9 сентября рядом с гипермаркетом "Глобус" начнет свою работу мобильный прививочный пункт, где жители Владимирской области смогут пройти бесплатную вакцинацию против гриппа.

Мобильный прививочный пункт будет работать до 13 октября в будние дни с 10:00 до 17:00, а по субботам и воскресеньям – с 10:00 до 14:00. При себе необходимо будет иметь паспорт, так как вакцинация проводится только для жителей Владимирской области старше 18 лет.

Планируется, что процедуру против гриппа в этом году пройдут 630 тысяч жителей региона, что составляет 45 процентов от населения всего региона, сообщает пресс-служба АВО.

В 2017 и 2018 годах в мобильном медицинском комплексе на площади перед "Глобусом" бесплатную иммунизацию прошло около 5 тысяч жителей Владимирской области.

Читайте также: Во Владимирской области стартовала прививочная кампания против гриппа

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…