6 сентября 2019 в 16:00

В Камешкове экспедитор избил сотрудницу ГИБДД

Фото: Наталья Ларина
32-летний житель Москвы отправится в суд за применение насилия к представителю власти. Расследование дела завершено, сообщает пресс-служба СУ СК России по Владимирской области.

Инцидент произошел 15 марта нынешнего года в райцентре. «Газель» припарковалась прямо на пешеходном переходе, невзирая на то, что неподалеку дежурила инспектор ГИБДД, капитан полиции. Местная жительница обратила ее внимание на данное нарушение.

Инспектор ГИБДД подошла к «Газели», проверила у водителя документы и начала выписывать протокол по факту административного правонарушения.

В это время из рядом стоящего салона сотовой связи вышел пьяный мужчина — высокий мужчина крепкого телосложения. Это был попутчик водителя, экспедитор. Узнав, что происходит, он вырвал у женщины документы и нецензурно прокомментировал происходящее. После чего, дебошир нанес госавтоинспектору несколько ударов по лицу и телу.

Она попыталась его успокоить, но тот выхватил из ее рук документы на «Газель» и нанес еще один удар женщине по лицу, разбив ей губу.

Административное правонарушение в конечном итоге было задокументировано. Но женщине понадобилась медицинская помощь, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Пьяным правонарушителем оказался житель Москвы. Свою вину он признал и даже раскаялся, но от дачи показаний отказался.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы сообщали об инциденте с участием сотрудника ГИБДД в областном центре. Здесь пьяная автоледи въехала в цветочную клумбу, а потом расцарапала лицо полицейскому, не согласившемуся ее отпустить с места происшествия.

Читайте также: Ковровский суд отправил лихача на «БМВ» в СИЗО

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…