6 сентября 2019 в 16:00

В Камешкове экспедитор избил сотрудницу ГИБДД

Фото: Наталья Ларина
32-летний житель Москвы отправится в суд за применение насилия к представителю власти. Расследование дела завершено, сообщает пресс-служба СУ СК России по Владимирской области.

Инцидент произошел 15 марта нынешнего года в райцентре. «Газель» припарковалась прямо на пешеходном переходе, невзирая на то, что неподалеку дежурила инспектор ГИБДД, капитан полиции. Местная жительница обратила ее внимание на данное нарушение.

Инспектор ГИБДД подошла к «Газели», проверила у водителя документы и начала выписывать протокол по факту административного правонарушения.

В это время из рядом стоящего салона сотовой связи вышел пьяный мужчина — высокий мужчина крепкого телосложения. Это был попутчик водителя, экспедитор. Узнав, что происходит, он вырвал у женщины документы и нецензурно прокомментировал происходящее. После чего, дебошир нанес госавтоинспектору несколько ударов по лицу и телу.

Она попыталась его успокоить, но тот выхватил из ее рук документы на «Газель» и нанес еще один удар женщине по лицу, разбив ей губу.

Административное правонарушение в конечном итоге было задокументировано. Но женщине понадобилась медицинская помощь, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Пьяным правонарушителем оказался житель Москвы. Свою вину он признал и даже раскаялся, но от дачи показаний отказался.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы сообщали об инциденте с участием сотрудника ГИБДД в областном центре. Здесь пьяная автоледи въехала в цветочную клумбу, а потом расцарапала лицо полицейскому, не согласившемуся ее отпустить с места происшествия.

Читайте также: Ковровский суд отправил лихача на «БМВ» в СИЗО

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 10:54 Ковровский предприниматель попался на массовых экологических правонарушениях
В Ковровском районе бизнесмен, выпускающий пластмассовые изделия, устроил стихийный полигон прямо на берегу озера Малые Подборцы. Местные жители долго жаловались на грязь, а когда приехала проверка — вскрылся целый букет…
сегодня в 09:58 Собинка - наша столица баскетбола. Журналисты «ВВ» изучили спортивный феномен
Как небольшой город Владимирской области стал региональным центром развития баскетбола и оказался в сфере внимания президента Российской федерации баскетбола Андрея Кириленко.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.