7 сентября 2019 в 11:46

"Торпедо" и "Муром" сыграли на выезде

В пятницу 6 сентября футбольные клубы "Торпедо" из Владимира и "Муром" провели матчи на выезде. Черно-белых принимал "Ленинградец", а футболисты из города на Оке играли в Орехово-Зуево против коллектива "Знамя труда".

С первых минут матча между командами "Знамя Труда" и "Муром" хозяева поля активно проверяли вратаря муромлян Сергея Бородина. Гости отвечали, но на 20-ой минуте после розыгрыша штрафного Алексей Демида открыл счет.

В самом начале второго тайма преимущество Орехово-Зуевцев увеличил новичок команды Антон Смирнов, добив мяч, отскочивший от штанги. Муромляне ответили на это голом Ивана Максимова. На 74й минуте счет сравнял Никита Киреев.

После этого обе команды имели шансы поразить ворота соперника, активно атаковали, но встреча закончилась ничьей, 2-2. Следующие два матча "Муром" проведет дома - против команд «Псков-747» и «Долгопрудный».

Победа черно-белых и хет-трик Дмитрия Забродина

В матче 8 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона группы "Запад" владимирское "Торпедо" одержало важнейшую победу над "Ленинградцем" на стадионе NOVA ARENA.

Как сообщает пресс-служба ФК "Торпедо", первым голом в своей профессиональной карьере отметился Денис Перфилов, а хет-трик на свой счет записал Дмитрий Забродин. Финальный свисток Геннадия Аношина зафиксировал выигрыш черно-белых - 4:2

^
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…