9 сентября 2019 в 12:07

Владимирцев разыграют в Банке России и пустят в инкассаторские машины

Фото: Фото пресс-службы Отделения Банка России
28 сентября пройдёт очередной День открытых дверей в Отделении Владимир Банка России на Большой Московской. Но на этот раз вместо обычных лекций и экскурсий банкиры устроят квест для гостей.

Как анонсирует пресс-служба Отделения, на каждой «станции финансового путешествия» посетителей будут ждать литературные и исторические персонажи. В одном месте они покажут процесс выдачи кредита владимирскому купцу позапрошлого века, в другом разыграют сюжет с платёжными картами... Жулики, что интересно, тоже будут встречать гостей, но не простые, а самые знаменитые: лиса Алиса, кот Базилио и Остап Бендер. Прошедшие все пять станций попадут в «Королевство финансовой культуры» - на «Брейн-ринг».

Участников квеста обещают награждать памятными сувенирами. Кроме того, в этот день у главного входа будут красоваться два инкассаторских автомобиля, возле и внутри которых можно будет сделать селфи.

Одно «но»: чтобы попасть на квест в историческое здание Отделения Владимир Банка России, нужно заранее записаться по телефону (4922) 37-51-02 на один из потоков. Отделение физически сможет принять 400 человек в четыре этапа: в 10-00, 12-00, 14-00, 16-00 - по 100 человек в каждом. Дети до 14 лет должны быть вместе с сопровождающим взрослым.

Читайте также: АСВ хочет взыскать с сотрудников Владпромбанка 2,6 млрд рублей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…