9 сентября 2019 в 16:59

Адвокатессу из Мурома будут судить за смертельное ДТП

Следственный комитет сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 33-летнего адвоката Муромской коллегии адвокатов, которую обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Трагедия случилась 15 марта 2018 года на 22 километре автодороги «М-7 Волга». Следователи установили, что обвиняемая, управляя автомобилем «Опель», при прохождении поворота не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Фольксваген».

В аварии погибла пассажир «Опеля» - коллега и приятельница обвиняемой. У 42-летней погибшей остался несовершеннолетний ребенок.

Читайте также: Лихачу, сбившему детей в поселке Мелехово, с начала года выписано 10 штрафов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
46 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…