10 сентября в 08:16
  1. Спорт

Андрей Зиновьев стал бронзовым призёром международного фестиваля самбо

Воспитанник владимирской областной спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) по самбо им. Е.В. Чичваркина завоевал бронзовую медаль Международного юношеского фестиваля самбо сборных команд государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности.

Наш самбист выступал в весовой категории «87 кг».

IV Международный юношеский фестиваль проходил в Москве с 5 по 8 сентября 2019 года. В нем приняли участие более 100 самбистов в возрасте 17-18 лет из восьми стран мира: России, Армении, Белоруссии, Кыргызстана, Таджикистана, Азербайджана, Молдовы и Германии.

Ранее мы сообщали об успехе владимирских спортсменов на Европейском турнире по спортивной радиопеленгации, который проходил в Словении с 3 по 7 сентября.

Автор:
^
«Муром» в домашнем матче уверенно выиграл у «Пскова-747» 54 минуты назад
Вечером 14 сентября в ходе 9 тура Первенства России среди клубов ПФЛ «Муром» принял дома одного из лидеров сезона – ФК «Псков-747» и победил со счетом 3:0. Успешно сработали новобранцы в группе атаки муромской команды.
Владимирские гимнастки-художницы выиграли «золото» на всероссийских соревнованиях 10 сентября в 17:30
Воспитанницы СШОР №5 по художественной гимнастике города Владимира завоевали золотые медали на всероссийских соревнованиях «Призы Ирины Чащиной», проходивших в городе Москве с 6 по 10 сентября.
Надежда Мельникова завоевала третью медаль первенства Европы по спортивной радиопеленгации 9 сентября в 11:10
В последний день соревнований в самой сложной дисциплине - «СПР – 144 МГц» - владимирская спортсменка стала лучшей среди юниорок до 20 лет, сообщает пресс-служба департамента физической культуры и спорта АВО.