10 сентября 2019 в 09:34

Владимирские автолюбители застряли в «пробках»

Фото: Подслушано Автомобилистов, Наталья Ларина
Утро 10 сентября в областном центре стало урожайным на ДТП. Сразу три аварии в центральной части столицы региона-33 сильно затруднили движение.

Наши корреспонденты и читатели передают информацию сразу о трех авариях. На Студеной горе у храма Михаила Архангела столкнулись троллейбус и «Лексус».

Возле гостиницы «Заря» притерлись «МАН» и «Опель» и еще одна авария - на проспекте Ленина.

Несмотря на то, что все аварии, слава Всевышнему, без крупных повреждений, их участники заняли по две и более полос. В итоге – город встал от Верхней Дубровы и до центра наглухо, а участники дорожного движения неоднократно вспоминали о том, что утро добрым не бывает...

Тем временем наши читатели сообщают о ДТП на улице Дзержинского и на Клязьменском мосту.

Читайте также: Александр Новиков прокомментировал смертельную аварию в Мелехово

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…
37 минут назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…