10 сентября 2019 в 15:45

Разов вручил министру книгу Солоухина и пригласил в Собинку

Фото: предоставлено администрацией Собинского района
Глава администрации Собинского района Александр Разов передал благодарность от жителей Собинки за новую современную школу министру просвещения РФ Ольге Васильевой, подарил первый том собрания сочинений Солоухина «Владимирские проселки» и пригласил посетить новую школу на День учителя 5 октября.

В ходе рабочей встречи с министром Разов рассказал ей обо всех этапах строительства школы, построенной в рекордные сроки, об организации учебного процесса в районе, горячем питании в школах, о возможности бесплатных посещений спортивных учреждений, о старте проектирования ещё трёх учебных заведений - в Лакинске, селе Березники и селе Устье.

Ольга Васильева, в свою очередь, проинформировала главу обо всех возможностях нацпроекта «Образование» и рекомендовала после прохождения госэкспертизы проектной документации направить заявку на финансирование в Министерство просвещения.

Читайте также: Школы и детские сады Владимирской области взяты под охрану

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…