12 сентября 2019 в 20:00

Житель Юрьев-Польского района в пьяном угаре захватил "Ладу Гранту"

В конце августа в дежурную часть полиции Юрьев-Польского района обратился 43-летний местный житель, сообщивший об угоне автомобиля «Лада Гранта лифтбек».

Полицейским мужчина пояснил, что на загородной трассе встретил незнакомца, который остановил автомобиль и, угрожая ножом, потребовал от водителя отвезти его в одно из сёл района. Водитель испугался и выбежал из авто, после чего незнакомец решил самостоятельно уехать на автомобиле потерпевшего.

Полицейским понадобилось пару часов, чтобы обнаружить разбойника - им оказался 41-летний житель Юрьев-Польского района. "Свои противоправные действия злоумышленник пояснил алкогольным опьянением" - сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

В отношении подозреваемого в совершении преступления возбуждено уголовное дело о неправомерном завладении автомобилем с угрозой применения насилия.

Читайте также: Меломану из Вязников грозит тюремный срок

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…
46 минут назад С начала года на дорогах Владимира сбили 30 пешеходов, трое из них скончались
30 пешеходов сбили на дорогах Владимира с начала года, только за прошедшую неделю совершено 5 наездов на людей. ГИБДД сообщает о старте спецоперации «Пешеходный переход» на территории областного центра.