13 сентября 2019 в 13:28

Евгений Рычков официально вступил в должность мэра Мурома

12 сентября в должность главы округа Муром официально вступил Евгений Рычков. Как мы уже сообщали, на выборах 8 сентября за него отдали голоса 81,37 % пришедших на избирательные участки муромлян.

"Торжественно обещаю справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленные мне полномочия, честно и добросовестно исполнять свои обязанности, прилагая все свои силы и способности на благо жителей округа" - цитирует клятву мэра информационный сайт Муром24.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Дмитрий Мышленник вручил удостоверение избранному в третий раз главе Мурома. В адрес Евгения Рычкова поступили поздравительные телеграммы от губернатора области Владимира Сипягина и председателя Законодательного Собрания Владимира Киселева. Лично поздравить со вступлением в должность приехали сенатор Ольга Хохлова, вице-спикер ЗС Вячеслав Картухин, протоиерей муромской епархии Николай Сенчук, руководители структурных подразделений областной администрации.

Читайте также: Мэр Коврова Анатолий Зотов подал в отставку

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 17:36 В Гусь-Хрустальном прокуроры проверяют назначения ребенку с редким заболеванием
Надзорники сообщают о проверке по обращению местного жителя о нарушении законодательства о здравоохранении. Пресс-служба прокуратуры Владимирской области сообщает о ее итогах.
сегодня в 17:11 Сбер ко Дню банкомата: забота о клиентах и шаг в будущее
Крупнейшая в России сеть банкоматов помогает всем и удивляет необычными сервисами.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.