13 сентября 2019 в 13:28

Евгений Рычков официально вступил в должность мэра Мурома

Фото: Муром24.рф
12 сентября в должность главы округа Муром официально вступил Евгений Рычков. Как мы уже сообщали, на выборах 8 сентября за него отдали голоса 81,37 % пришедших на избирательные участки муромлян.

"Торжественно обещаю справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленные мне полномочия, честно и добросовестно исполнять свои обязанности, прилагая все свои силы и способности на благо жителей округа" - цитирует клятву мэра информационный сайт Муром24.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Дмитрий Мышленник вручил удостоверение избранному в третий раз главе Мурома. В адрес Евгения Рычкова поступили поздравительные телеграммы от губернатора области Владимира Сипягина и председателя Законодательного Собрания Владимира Киселева. Лично поздравить со вступлением в должность приехали сенатор Ольга Хохлова, вице-спикер ЗС Вячеслав Картухин, протоиерей муромской епархии Николай Сенчук, руководители структурных подразделений областной администрации.

Читайте также: Мэр Коврова Анатолий Зотов подал в отставку

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.
31 минуту назад Назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог минздрава Владимирской области
‍С 18 апреля акушерско-гинекологической службой Владимирской области будет руководить Наталья Денисова, заведующая отделением патологии беременности №2, врач акушер-гинеколог Областной клинической больницы.