16 сентября 2019 в 09:39

Ночью во Владимире разбили два десятка автомобилей

Пресс-служба УМВД России по Владимирской области подтвердила факт порчи автомобилей в ночь с субботы на воскресенье - 15 сентября. Они были припаркованы в Добром, во дворах.

По официальной информации, в полицию поступило более 10 сообщений от автолюбителей, которые были разбужены воем сигнализаций собственных авто. По всем фактам проводится проверка, оценивается характер повреждений и объем нанесенного ущерба. Личность злоумышленника установлена.

В пабликах речь идет о 27 поврежденных автомобилях. У большинства разбиты лобовые стекла, кроме того, есть вмятины: разрушитель не церемонился, прыгал по крышам.

Очевидцы говорят о том, что машины вандал начал крушить у "Глобуса", потом шел по Суздальскому проспекту, сворачивая во дворы. Якобы поймали неадеквата таксист и один из свидетелей ЧП. Злоумышленник попытался разнести и их авто, но тут его и остановили. Задерживали нарушителя представители полиции и Росгвардии.

Читайте также: В Судогде по вине пьяного лихача пострадал ребенок

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
28 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…