18 сентября 2019 в 14:06

В Гороховецком районе сотрудникам предприятия не платили зарплату

В Гороховецком районе благодаря вмешательству прокуратуры 15 сотрудникам ООО «Инженерный центр» выплатили зарплату за три месяца.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области, стало известно, что 15 сотрудникам предприятия не выплатили зарплату за март, апрель и май 2019 года. Общая сумма задолженности составила более 684 тысяч рублей.

После вмешательства прокуратуры и внесения представления в адрес директора общества зарплата была выплачена в полном объёме.

В итоге одно должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, а директор ООО «Инженерный центр» заплатит штраф в размере 20 тысяч рублей.

Читайте также: Какие специалисты зарабатывают больше во Владимирской области?

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…