20 сентября 2019 в 07:00

На пожаре в Вяткино погибли два человека

Фото: Подслушано Вяткино
В поселок под Владимиром 19 сентября вечером пожарные расчеты прибыли к многоквартирному дому №3 по улице Прянишникова. Сообщение о возгорании было принято в 19:49 сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

Густой дым валил из крайнего подъезда, из окна квартиры на четвертом этаже. Пожарные подразделения Судогодского гарнизона спасли 8 человек. В квартире спасатели нашли тела двух человек - мужчины и женщины. По предварительным данным, они родственники - мать и сын.

Общая площадь пожара составила 12 кв. м. К ликвидации последствий пожара от МЧС привлекалось 9 единиц техники, 26 человек.

Читайте также: На муромской трассе большегруз протаранил автобус

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Алексей Слепов получил снова дисквалификацию по одному антидопинговому нарушению
Трехкратный чемпион Европы и чемпион России, лыжник и биатлонист, завершивший спортивную карьеру, снова получил от РУСАДА уведомление о дисквалификации по одному и тому же антидопинговому нарушению.
час назад ФК «Муром» упустил победу в концовке встречи с волгоградским «Ротором»
18 марта «Муром» повел матч третьего тура весеннего этапа Первенства России в «Золотой» группе дивизиона «А» Второй лиги в гостях с именитым волгоградским «Ротором». Гости из Владимирской области успешно оборонялись, опа…