21 сентября 2019 в 20:54

Владимир ждет рок-н-рольная неделя

Следующая неделя выдастся щедрой на подарки владимирским любителям рок-музыки различных направлений. 25 сентября в творческой лаборатории "Другой MISHANIKOLAEV Бар" состоится творческий вечер легендарного гитариста-виртуоза и композитора Сергея Маврина - участника групп "Черный кофе", "Металлаккорд", "Ария" и основателя группы имени себя, изобретателя оригинальной техники игры на гитаре, получившей название "мавринг".

Что это такое увидеть и услышать можно будет на сольном концерте музыканта 25 сентября, а заодно пообщаться с кумиром и взять у него автограф.

Выходные и вовсе станут искушением для поклонников рок-музыки. В баре "Другой" 28 сентября выступит весьма интересная группа "Театр одного вахтера", а в ОДРИ на целых два дня - 28 и 29 сентября - обоснуется фестиваль VERSUS. Его участниками станут как владимирские команды, так и гости. Среди хедлайнеров груgпы Perfect crime, Absent Sunday, Arida Vortex.

По задумке организатора Владимира Михайлова, фестиваль должен стать немного безумной смесью прогрессив-рока, дарк кабаре, харда, speed metal и прочего, что на первый взгляд не очень-то и смешивается. Зато зрителям точно скучать не придется, каждый сможет выбрать то, что ему более по вкусу и даже проголосовать за своих фаворитов. Формат музыкального ринга и дал название фестивалю.

Сами же участники фестиваль воспринимают не как соревнование, а как веселую тусовку и творческую лабораторию.

- Для нас это не баттл, а дружеский сабантуй. Мы всегда за любой кипеш, тем более когда приглашают от всего сердца. Собираемся интересно провести время, пообщаться с коллегами. А зрителям гарантируем, что будет веселый угар и полнейший рок-н-ролл, - пообещал лидер группы Arida Vortex Роман Гурьев.

Читайте также: Владимир Сипягин принял участие в Кроссе наций

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
39 минут назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…