23 сентября 2019 в 17:36

Владимирский студент колледжа утонул в болоте

Фото: Владимир Чучадеев
Региональный Следком проводит проверку по факту смерти 16-летнего подростка. 21 сентября парень приехал в соседний населенный пункт, где встретился с друзьями. А перед возвращением домой пошел прогуляться.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту смерти 16-летнего местного жителя.

Тревогу утром 22 сентября подняла мама мальчика. К поискам подключились друзья, которые прочесывали местность, в том числе на мотоциклах. Тело подростка нашли у берега пруда в воде без признаков жизни.

По предварительным выводам следствия, поздним вечером подросток, вероятнее всего, забрел на местность, где расположен лес и пруд с болотистой прибрежной полосой. Он не смог самостоятельно выбраться из трясины на устойчивое место.

Парень воспитывался в хорошей семье, учился в колледже, отличался добрым и внимательным отношением к людям, отмечают в пресс-службе СУ СК по Владимирской области.

Следователь СК России всесторонне исследует обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее мы сообщали о том, что во Владимире два школьника 15 и 16 лет стали фигурантами уголовного дела. Они угнали авто и совершили ДТП - врезались в дерево.

Читайте также: Владимирских студентов обучают навыкам первой медицинской помощи

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…