24 сентября 2019 в 08:28

В столкновении на трассе «Гусь-Хрустальный-Тума» погиб водитель «ВАЗ-21103»

Фото: Гусь-Инфо
Смертельная авария произошла недалеко от поворота на Курлово 23 сентября утром. Судя по фотографиям, удар был огромной силы..

63-летний водитель отечественной «десятки» «догнал» попутный попутный автомобиль «ВАЗ-2112» под управлением водителя 1963 года рождения. После удара его выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «KIA RIO». За его рулем находилась водитель 1982 года рождения.

В результате ДТП водитель «ВАЗ-2110» скончался на месте происшествия, до приезда врачей. Водитель автомобиля «KIA RIO» получила телесные повреждения различной степени тяжести. Она госпитализирована.

Читайте также: Во Владимире подростки угнали автомобиль и въехали в дерево

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Киржачский кирпичный завод Wienerberger перешел в собственность граждан России
Двадцать лет назад на территории Владимирской области компания открыла свой первый в нашей стране завод. Он располагается в Киржачском районе. Несмотря на смену собственников, Wienerberger продолжает работать. Его продук…
час назад Врачи Муромской ЦРБ вернули возможность ходить 96-летней пациентке
Муромские врачи провели закрытый интрамедуллярный остеосинтез бедренной кости блокирующем стержнем, когда Лидия Михайловна упала на улице и сломала шейку бедра. Это малоинвазивная операция, которая является малотравматич…