24 сентября 2019 в 15:48

Назначен председатель комитета экономического развития АВО

Фото: Владимир Чучадеев
23 сентября комитет экономического развития администрации Владимирской области возглавил Евгений Сокольских, ранее руководивший комитетом по экономической политике.

Евгений Валерьевич Сокольских родился во Владимире в 1981 году. Он выпускник ВлГУ по специальности «экономика и управление на предприятиях городского хозяйства», кандидат экономических наук.

На заре своей карьеры преподавал в университете и работал в коммерческих структурах. В администрацию Владимирской области пришел работать в 2007 году. Был консультантом губернатора, заместителем председателя, а затем председателем комитета по экономической политике. С июня 2019 года заведовал отделом стратегического планирования в комитете экономического развития.

Ранее мы сообщали: Председатель комитета экономического развития покинул администрацию Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…