25 сентября 2019 в 12:03

Активисты ОНФ добились очистки берега реки Уловка

Владимирским активистам Общероссийского народного фронта удалось добиться ликвидации свалки, которая образовалась на берегу реки Уловка в селе Улово Суздальского района.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения ОНФ, на то, что мусороперевозящая компания не заботится о своевременной уборке отходов с контейнерной площадки, расположенной на прибрежной полосе, пожаловались местные жители.

Общественники направили запрос в компанию по вывозу мусора «УНР-17», после чего контейнерная площадка была очищена.

По словам местных жителей, ситуация с переполненными контейнерами на берегу водоема – случай не редкий. Полные баки неприятно пахнут, что мешает отдыху у реки.

Чтобы помочь селянам, активисты ОНФ направили в администрации Павловского сельского поселения и Суздальского района письмо с просьбой найти новое место для мусорных баков.

Читайте также: «Народный контроль» показал некачественные дороги во Владимире

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…
32 минуты назад Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.