27 сентября 2019 в 09:23

На парковке во Владимире сгорел автомобиль

Фото: Подслушано автомобилистов
Жители считают, что это был поджог. ЧП произошло сегодня ночью в микрорайоне Добром. Сигнал о возгорании поступил около двух ночи.

Как рассказали «ВВ» в Главном управлении МЧС России по Владимирской области, сообщение о возгорании поступило в 01.57 от очевидцев. Пожарный расчет был вызван к дому №15 на улице Безыменского. Меньше 10 минут понадобилось пожарным, чтобы добраться до горящего «Форд фьюжна» на придомовой парковке.

Очевидцы отмечают слаженную и оперативную работу огнеборцев, которые очень быстро сбили и ликвидировали пламя и не допустили возгорания соседних авто.

Потушенный «Форд» представляет печально зрелище: сгорел моторный отсек и салон. Автолюбители подозревают, что авто могли поджечь. Дознаватели пока не спешат с выводами, причина ЧП устанавливается, заметили в региональном ГУ МЧС.

Читайте также: На М-7 машину скорой помощи придавило деревом

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…