1 октября 2019 в 11:48

Под Владимиром в ДТП двух большегрузов и «Газели» пострадало шесть человек

Авария произошла около восьми часов утра сегодня, 1 октября на Южном объезде (184 км М7) на участке, где мост через Клязьму.

По предварительным данным, грузовой автомобиль «Фредлайнер» совершил лобовое столкновение с фурой и пассажирской «Газелью» «Next». Как предполагают свидетели, он, вероятно, уснул за рулем.

В итоге — шестеро пострадавших. Водителя «Фредлайнера» увезли на «скорой», также пострадал его пассажир и водитель второй фуры и трое пассажиров «Газели».

UPD. В 17.17 пресс-служба УМВД России по Владимирской области опубликовала официальную информацию по данному ДТП.

По предварительной информации, водитель грузового автомобиля «Фрейтлайнер», житель Ленинградской области, 1979 г.р., выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с микроавтобусом «ГАЗ-А65R33», за рулем которого находился водитель 1970 г.р., житель Московской области, и автомобилем «Вольво» под управлением жителя Пермского края, 1965 г.р.

С травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение госпитализированы водитель и пассажир 1972 г.р. автомобиля «Фрейтлайнер», водитель «Вольво», а также пассажир микроавтобуса, 1972 г.р. Еще двое пассажиров, 1967 и 1991 г.р., находившиеся в микроавтобусе, направлены на амбулаторное лечение.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование по статье 12.24 КоАП РФ. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Читайте также: В лобовом столкновении под Владимиром пострадали два водителя

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…