1 октября 2019 в 14:45

На трассе М7 в Ковровском районе погиб пешеход

1 октября около 5 часов утра на трассе М7 «Волга» 252км + 200м водитель автомобиля ВОЛЬВО ХС40 1985 года рождения сбил вышедшего на проезжую часть, чтобы установить знак аварийной остановки, мужчину 1974 года рождения.

Как сообщает служба новостей IKOVROV.RU, от полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. Как стало известно, погибший собирался обозначить место ДТП, которое произошло ранее с автомобилем Мазда и Фольксваген Поло.

Автомобиль ВОЛЬВО ХС40 после наезда на пешехода, столкнулся со стоящим на проезжей части автомобилем Фольксваген Поло, а затем съехал в кювет. Водитель ВОЛЬВО получил телесные повреждения.

Еще одно серьезное ДТП произошло сегодня на Южной объездной дороге города Владимира. В результате столкновения двух большегрузов и «Газели» пострадало шесть человек.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…
31 минуту назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…