2 октября 2019 в 11:56

Во Владимире изменятся два автобусных маршрута

Фото: Владимир Чучадеев
3 октября с 8:00 до 24:00 12 октября на пересечении с автомобильной дорогой М-7 «Волга» в районе 16 км (поворот на поселок Содышка) будет ограничено движение всех видов транспорта из-за проведения ремонтных работ.

Автомобилистам необходимо будет осуществлять объезд по автодороге в мкр. Веризино от дома №5 по улице Куйбышева до поворота на улицу Опольевскую.

В связи с этим на время проведения ремонта дороги будет изменена схема движения общественного транспорта, следующего по этому участку пути. А именно автобусные маршруты № 4С «Полянка - Полянка» (кольцевой) и № 9С «Полянка - Юго-Западная» на участке от остановочного пункта «НИКТИД» до остановочного пункта «Улица Опольевская» будут следовать через мкр. Веризино по дороге-дублеру.

Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановочных пунктах в районе дома № 5-ж по улице Куйбышева и в районе дома № 9 по улице Куйбышева.

Читайте также: Владимирским детям прописали безопасные дороги

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
46 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…