2 октября 2019 в 13:04

Жительница Вязников сдала золото подруги в ломбард

25 сентября в полицию обратилась 40-летняя жительница города Вязники и сообщила о пропаже ювелирных украшений на общую сумму 12 тысяч рублей.

По сообщению пресс-служба УМВД России по Владимирской области, под подозрение попала 28-летняя приятельница потерпевшей.

Как оказалось, накануне женщина была в гостях у подозреваемой, за беседой достала из сумки шкатулку с украшениями и выронила ее из рук. Собрав свое золото, она отправилась домой. На следующий день во время уборки приятельница нашла два золотых кольца и сережку. Ни слова не сказав о находке владелице, женщина отправилась в ломбард.

В настоящий момент по факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Читайте также: В Муроме вырубили сосны на сумму более миллиона рублей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Городской транспорт во Владимире готов работать в штатном режиме
Об этом заявил начальник службы эксплуатации АО «Владимирпассажиртранс» Дмитрий Кнутов. По его словам, на предприятии не заметили перебоев с топливом в то время, как владимирские автолюбители проводят по несколько часов…
сегодня в 15:22 Меленковца будут судить за передачу банковской карты в чужие руки
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении горожанина, который получил на законных основаниях банковскую карту в одном из банков, однако использовать ее стал весьма сомнительны…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.