2 октября 2019 в 13:04

Жительница Вязников сдала золото подруги в ломбард

25 сентября в полицию обратилась 40-летняя жительница города Вязники и сообщила о пропаже ювелирных украшений на общую сумму 12 тысяч рублей.

По сообщению пресс-служба УМВД России по Владимирской области, под подозрение попала 28-летняя приятельница потерпевшей.

Как оказалось, накануне женщина была в гостях у подозреваемой, за беседой достала из сумки шкатулку с украшениями и выронила ее из рук. Собрав свое золото, она отправилась домой. На следующий день во время уборки приятельница нашла два золотых кольца и сережку. Ни слова не сказав о находке владелице, женщина отправилась в ломбард.

В настоящий момент по факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Читайте также: В Муроме вырубили сосны на сумму более миллиона рублей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад 19-летний житель Кольчугинского района задержан с партией наркотиков
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает об успешной операции. Оперуполномоченные вышли на молодого ранее судимого парня, который планировал расфасовать и распространить наркотические средства.
47 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.