2 октября 2019 в 16:00

Владимирская гимнастка выступит на всероссийских соревнованиях

Фото: пресс-служба департамент по физической культуре и спорту АВО
3 октября в подмосковных Люберцах начнутся всероссийские соревнования «Юные гимнастки». Владимирскую область представит воспитанница владимирской СШОР №5 по художественной гимнастике Анна Николаева.

В предстоящем турнире примут участие сильнейшие гимнастки добровольных спортивных обществ (ДСО) и ведомств, прошедших отбор на первенствах обществ в сентябре 2019 года.

Анна завоевала право на участие благодаря успешному выступлению на первенстве Вооруженных сил РФ, где заняла первое место среди участниц 2008 года рождения и оказалась в числе 10 гимнасток, которых отобрали для участия во всероссийских соревнованиях в Люберцах.

Читайте также: Владимирские борцы вошли в состав юношеской сборной России

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
10 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…