4 октября 2019 в 13:30

Следком разбирается в загадочной смерти двух владимирцев

3 октября, как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу, в рамках доследственной проверки начат комплекс мероприятий и судебно-медицинских экспертиз с целью выяснения обстоятельств и причин смерти мужчины и женщины, которых нашли мертвыми в квартире на улице Шотмана в северной столице.

Правоохранители пока пребывают в раздумьях, что стало причиной смерти матери (41 год) и сына (22 года), которые не так давно переехали в Питер из Петушков.

Здесь они сняли квартиру, однако меньше чем через месяц хозяйку вызывали соседи. Из запертой квартиры шел очень характерный приторный запах.

Квартиру вскрыли и обнаружили два трупа. Парень был при параде - белая рубашка, черный костюм, женщина одета в красное платье.

В квартире нашли емкость с веселящим газом. Расследование обстоятельств смерти двух горожан продолжается.

Читайте также: Житель Петушинского района осужден спустя 8 лет после совершения преступления

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
час назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…