5 октября 2019 в 17:00

Жительница Мурома обиделась на знакомого и написала на него заявление в полицию

За ложный донос на своего знакомого, который якобы украл деньги и документы, осуждена жительница города Муром.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области, 15 января в Муроме местная жительница 1978 года рождения обратилась в полицию и написала заявление о том, что знакомый похитил из ее сумки 20 тысяч рублей, паспорт, СНИЛС и водительское удостоверение.

Сотрудники полиции провели доследственную проверку в ходе которой выяснили, что документы у женщины похищены не были. Как оказалось, женщина написала заявление, будучи пьяной, из-за обиды и чувства мести, которые испытывала к своему знакомому после произошедшего между ними словесного конфликта.

Жительнице Мурома назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Читайте также: Муромские прокуроры прикрыли торговлю липовыми дипломами

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:19 ЗС рассмотрит кандидатуру Александра Муромского на должность вице-губернатора
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев внёс в Законодательное Собрание Владимирской области кандидатуру министра строительства и архитектуры Александра Муромского для утверждения его в должности заместителя губ…
вчера в 17:56 Семьи студентов во Владимирской области получат 200 тысяч рублей за новорожденных
Новая мера поддержки вводится по решению губернатора Александра Авдеева, сообщает пресс-служба правительства региона. Размер выплаты составит 200 тысяч рублей на каждого ребёнка. Она будет действовать с 1 июля 2026 года.…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.