5 октября 2019 в 17:00

Жительница Мурома обиделась на знакомого и написала на него заявление в полицию

За ложный донос на своего знакомого, который якобы украл деньги и документы, осуждена жительница города Муром.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области, 15 января в Муроме местная жительница 1978 года рождения обратилась в полицию и написала заявление о том, что знакомый похитил из ее сумки 20 тысяч рублей, паспорт, СНИЛС и водительское удостоверение.

Сотрудники полиции провели доследственную проверку в ходе которой выяснили, что документы у женщины похищены не были. Как оказалось, женщина написала заявление, будучи пьяной, из-за обиды и чувства мести, которые испытывала к своему знакомому после произошедшего между ними словесного конфликта.

Жительнице Мурома назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Читайте также: Муромские прокуроры прикрыли торговлю липовыми дипломами

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Городской транспорт во Владимире готов работать в штатном режиме
Об этом заявил начальник службы эксплуатации АО «Владимирпассажиртранс» Дмитрий Кнутов. По его словам, на предприятии не заметили перебоев с топливом в то время, как владимирские автолюбители проводят по несколько часов…
сегодня в 15:22 Меленковца будут судить за передачу банковской карты в чужие руки
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении горожанина, который получил на законных основаниях банковскую карту в одном из банков, однако использовать ее стал весьма сомнительны…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.