9 октября 2019 в 11:08

Во Владимирской области уничтожено 17 кг элитного сыра

Фото: из архива редакции
7 октября во Владимирской области сожгли 17 кг запрещенного к ввозу в РФ сыра европейского происхождения. Продукцию изъяли в магазине "Фермер" в городе Струнино.

Как сообщает региональное управление Россельхознадзора, в крематоре "Форсаж" был уничтожен сыр 9 сортов: немецкий сыр «Bavaria Blu», сыр с белой плесенью из козьего молока «Rustique chevre», «TRUFFEL KAAS UIT», голландский «Vlaskaas», литовский твёрдый сыр «PRUSSIA», польский «KASZTAN», французский мягкий сыр с белой плесенью «BRIE», сыр «JACKS CHEESE» производства США, а также итальянский твёрдый сыр «Battistella Formaggi».

Это не самая крупная партия контрабандного сыра, который так и не дошел до потребителя. Ранее мы сообщали: в Коврове уничтожили 190 кг сыра

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…