10 октября 2019 в 17:40

Пьяный гусевчанин поехал в магазин на угнанном автобусе

Ковровские полицейские оперативно раскрыли кражу и задержали подозреваемого в угоне автобуса одной из строительных компаний города оружейников.

Происшествие случилось в конце сентября 2019 года. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, в полицию обратились представители строительной компании, сообщив о пропаже автобуса.

Сотрудники полиции бросились на поиски похищенного имущества. Автобус удалось отыскать в одном из сёл района, а через несколько часов правоохранители установили личность и задержали самого угонщика - им оказался 23-летний житель Гусь-Хрустального района.

Молодой человек объяснил полицейским, что планировал доехать на угнанном транспорте до магазина, но автобус внезапно сломался. Тогда нетрезвый угонщик продолжил свой путь пешком.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ.

Читайте также: Лихачу на "Шкоде" предъявили обвинение

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
39 минут назад «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…
43 минуты назад Бывшего замглавы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки
Бывшего заместителя главы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает Следственный комитет по Владимирской области на основании материалов регионального УФСБ. Также…