14 октября 2019 в 18:10

Звезда шоу «Танцы на ТНТ» провел мастер-класс во Владимире

Фото: из архива студии «Fantasy»
Образцовый коллектив Городского Дворца культуры - студия современного танца «Fantasy» - успешно открыл новый творческий сезон. Воспитанники Антона и Виктории Лавренковых завоевали четыре первых места во всероссийском конкурсе-премии «Лучший танцор года», в жюри которого входят участники нашумевшего проекта «Танцы на ТНТ».

Конкурс имеет обширную географию, поскольку заявлен более чем в 30 городах России. Из Владимира, в частности, жюри отправилось на региональный этап в Псков, а после в Астрахань и Нижний Новгород. Финал проекта состоится в Москве 16 ноября.

- Мы обязательно поедем на столичный финал, чтобы подтвердить свои высокие награды. Все четыре наши танцевальные группы заняли первые места, получив высокие оценки членов жюри. Судьи - современные молодые танцоры, известные по проекту «Танцы на ТНТ». Один из них – Владислав Ким – провел мастер-класс для нас в стиле хип-хопа, это был очень интересный и новый опыт. Кстати, ребята в возрасте 6-7 лет дебютировали на конкурсе всероссийского уровня. И мы очень гордимся своими воспитанниками и готовимся к московскому финалу проекта, - отметил руководитель студии Антон Лавренков.

Читайте также: Владимирский Центр Классической музыки открыл XXII концертный сезон

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
18 минут назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.