21 октября 2019 в 13:31

Собинский район «захватил» Владимирский театр

Собинский район Владимирской области по праву считается одной из самых театральных территорий региона: в последние годы Владимирский академический театр драмы выезжает туда со спектаклями практически каждые два месяца, радуя местных театралов своими топовыми спектаклями.

В этом есть немалая заслуга главы местной администрации Александра Разова, который сам посещает абсолютно все премьеры во Владимире и всегда ратует за гастроли владимирской труппы в Собинке, Лакинске и т.д.

Однако некоторые крупные постановки вывезти в малые города и посёлки нереально — там в ДК нет подходящих для существующих декораций площадок, как нет и технических возможностей, которыми обладает реновированная сцена в областном театре. Но выход есть: на показ «Ракового корпуса» по произведениям Александра Солженицына в постановке Владимира Кузнецова 22 октября абсолютно все билеты выкупили жители Собинского района. А местная администрация, по нашим данным, постаралась организовать доставку своих зрителей в театр во Владимире и обратно.

Читайте также: Владимирский русский оркестр отметил 30-летие

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.