21 октября 2019 в 15:59

Полицейский пёс обнаружил наркоплантацию под Владимиром

Во Владимире возбуждено уголовное дело против двух местных жителей, занимавшихся выращиванием конопли. "Секретный огород" удалось обнаружить благодаря полицейскому-кинологу со служебной собакой.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, сотрудники анти-наркотического подразделения полиции остановили на территории одного из микрорайонов Владимира подозрительный автомобиль.

Увидев удостоверения оперативников, водитель и пассажир авто попытались бросить авто и скрыться, но были настигнуты спортивными сотрудниками полиции. В автомобиле фигурантов были обнаружены ёмкости с наркосодержащими растениями общей массой более 400 гр.

Позже к делу подключился кинолог, собака которого отыскала в лесу и саму наркоплантацию. По заверениям задержанных, коноплю мужчины выращивали сугубо для личного потребления. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также: Жители Гусь-Хрустального выращивали в теплицах коноплю

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
53 минуты назад Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…
сегодня в 08:35 Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Коврове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, признанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.